Как решить уравнение (35+3x) : 43 умножить107=856

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 02:10
    0
    (35+3x) : 43*107=856

    (35+3x) : 43=856:107

    (35+3x) : 43 = 8

    35+3 х=8*43

    35+3 х=344

    3 х=344-35

    3 х=309

    х=309:3

    х=103