ТетяК юбра ухаживает за курами. по ее придположениям за день куры снесут не менее 100 яиц. однако ежедневно она получает от кур на 7 яиц менше чем придполагала. сколько яиц в таком случае снесут за 4 дня.

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 05:46
    0
    Ответ

    100-7=93,93*4=372