28 576-а=14 235

у-13 708=22 409

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 08:18
    0
    28576-а=14235

    а=28576-14235

    а=14341

    28576-14341=14235

    14235=14235

    у-13708=22409

    y=22409+13708

    у=36117

    36117-13708=22409

    22409=22409