Реши задачу Ручка стоит40 тенге, а тетрадь на30 тенге дешевле. Линейка чтоит столько же, сколько тетрадь.

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 00:34
    0
    40-30=10 (т) - стоит тетрадь

    10 (т) = 10 (т) - стоит тетрадь