Реши уравнение (x-16) * 9=126

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 01:30
    0
    Х-16=126:9

    х-16=14

    х=14+16

    х=30

    (х-16) * 9=126
  2. 20 февраля, 03:14
    0
    9x-16*9=126

    9x=126+16*9

    x=30