Лыжник прошел 1 км200 м, что составило две третья всей дистанции. найдите длину дистанции и укажите ответ в метрах

+4
Ответы (2)
  1. 11 октября, 19:08
    0
    1) 1200 : 2 = 600 метров - 1/3 всей дистанции

    2) 600 х3=1800 метров - вся дистанция
  2. 11 октября, 21:50
    0
    1 км = 1000 м

    1200 м=3/3

    1/3=1200/3=400

    2/3=400+400=800