Лыжник прошел 18 3/8 км, что составило 7/16 всей дистанции. Найдите длину дистанции.

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 17:33
    0
    18 3/8=147/8:7/16=

    147/8*16/7=42 км