Стоимость 900 рубл.

Снизили 20%

Повысили на 10%

новая стоимость - ?

+4
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 09:51
    0
    1-0,2=0,8-сколько снизили

    1+0,1=1,1=сколько повысили

    900*0,8=720

    720*1,1=792 руб.

    Ответ: 792 рубля-новая стоимиость
  2. 30 декабря, 10:35
    0
    Новая стоимость - 792 рубля