Помогите решить уравнение) 120: (35-х) = 20 и 940-2*а=0 и 620: (с+24) = 10

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 13:23
    0
    1) 35-х=120:20

    35-х=60

    х=60-36

    х=24

    2) 2*а=940-0

    2*а=940

    а=940:2

    а=470

    3) с+24=620:10

    с+24=62

    с=62-24

    с=38