Придумайте 3-ёх значное число при деление которого на 21 получится остаток 3! Даю 10 б

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 21:55
    0
    21 * 5+3=108

    21*6+3=129

    21*7+3=150

    21*8+3=171

    21*9+3=192

    Таких чисел очень много. ну вот тебе на выбор 5 из них.