248 - (у+123) = 24

(138+х) + 57=218

(х-8) * 12=132

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 19:08
    0
    248 - (y+123) = 24

    y+123=248-24

    y+123=224

    y=224-123

    y=101

    3 не могу
  2. 31 июля, 21:26
    0
    1) 248 - (у+123) = 24

    248-y-123=24

    -y=-347|: (-1)

    y=347

    2) (138+х) + 57=218

    138+x+57=218

    x=23

    3) (х-8) * 12=132

    12x-96=132

    12x=36

    x=3