38*х-16*х=1474 чему равен х?

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 15:55
    0
    22 х=1474

    х=1474/22

    х=67
  2. 12 июля, 17:57
    0
    38 х-16 х=1474

    2,375 х=1474

    х=1474/2,375

    х=620,6315 ...