Решить уравнение (2,9+2 х) - 3,5=4,7

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 15:40
    0
    (2,9+2 х) - 3,5=4,7

    2,9+2 х=4,7+3,5

    2,9+2 х=8,2

    2 х=8,2-2,9

    2 х=5,3

    х=5,3:2

    х=2,65
  2. 21 декабря, 16:26
    0
    2 Х=-2.9+3.5+4.7

    2 Х=5.3

    Х=2.65