Помогите решить уравнение:

506 / (x-289) = 8

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 19:15
    0
    Х-289=506:8

    х-289=63,25

    х=289+63,25

    х=352,25

    506: (352,25-289) = 8

    8=8

    ответ: х=352,25