Реши уравнение и сделай проверку (2400+z) : 40=80

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 00:32
    0
    (2400+z) : 40=80

    2400+z=80*40

    2400+z=3200

    z=3200-2400

    z=800