Как упростить выражения. а+в+12 а+13 в. 10 у-2 у+6 х-5 х. 5 к+к-12. 13 р-р+5. 8 к+3 к-2 к+2

+2
Ответы (2)
  1. 24 августа, 17:02
    0
    а+в+12 а+13 в=13 а+14 в

    10 у-2 у+6 х-5 х=8 у+х

    5 к+к-12=6 к-12

    13 р-р+5=12 р+5

    8 к+3 к-2 к+2 = 9 к+2
  2. 24 августа, 20:36
    0
    13 а+14 в

    8 у+х

    6 к-12

    12 р+5

    9 к+2