Найдите неизвестный член пропорции 7/8:5/9=х: 3/14

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 07:32
    0
    7/8 : 5/9 = X : 3/14

    63/40 = X : 3/14

    X = 63/40 • 3/14

    X = 27/80