На крыше сидели х голубей, другого 15 голубей ... когда на крышу первого дома сели ещё 2 голубая ...

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 03:55
    0
    Х+2=15

    х=15-2=13 г

    13 г сидели на крыше первого дома первоначально
  2. 25 июня, 04:39
    0
    Чё? понятно напиши а то не понятно