Решите задачу, Было-40 м провода. Израсходовали-15 м и 9 м. Осталось-?

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 23:11
    0
    15+9=24 (м)

    40-24=16 (м)

    Ответ: 16 метров осталось.