Докажите тождество 6c/c+6 + (c-6) ^2 * (3/36-12c+c^2+3/36-c^2) = 6

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 19:51
    0
    не решить, эти задачу задали сегодня ребенку 5 класс, даже если там сто 100, S=a*b? P=2 * (a+b)