Математика 5 класс

Выполните действия:

1) (68 : 4 + 13) : 6 + ((85 - 28) : 3 + 72 : (6 * 3) - 11) * 18 - 189 =

2) 85 : 17 * (21 - 45 : (54 : 6)) + 90 : 15 * (56 : 8) - 122 =

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 15:53
    0
    Ответ: 1) 32 2) 0 2) 21-45: (54:6) = 16 85:17*16 = 80 90:15*7 = 42 80+42 = 122 122-122=0