Реши примеры 3 м5 дм+2 дм=? м? дм. 7 см+8 см=? дм? см. 6 дм7 см-5 см=? дм? см. 1 дм5 см-9 см=? дм? см

+4
Ответы (2)
  1. 9 января, 17:58
    0
    350+20=370 см=3 м7 дм

    7+8=15 см=1 дм5 см

    67-5=62 см=6 дм2 см

    15-9=6 см
  2. 9 января, 20:04
    0
    1) 3 м7 дм 2) 1 дм 5 см 3) 6 дм2 см 4) 0 дм 6 см

    вроде всё

    Ну как сам реши попробуй ...