Площадь прямоуголника равна 30 дм. сколькр будет периметр

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 21:05
    0
    Здесь множество вариантов. Вот парочку:

    1. стороны 15 и 2. P = (15+2) * 2=34 дм

    2. стороны 10 и 3. Р = (10+3) * 2=26 дм

    3. стороны 5 и 6. Р = (5+6) * 2=22 дм