Площадь прямоуголника равна 380 см^2, одна из его сторон равна 95 см. Найти другую сторону прямоуголника

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 14:06
    0
    Из формулы S=ab находим b=S/a. Так как S=380, а=95, то b=380/95=4

    Ответ: 4 см