Выполни вычисления 539 см + 471 см, 900 см - 639 см, 807 см + 193 см, 25 дм * 3, 64 дм: 4, 90 дм: 5.

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 14:28
    0
    Ответ: 539+471=1010, 900-639=261, 807+193=1000, 25*3 = 75 дм, 64:4=16 дм, 90/5=18 дм