Найдите чатное 1 целая 7/8:4 целая 1/6

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 07:49
    0
    1 7/8: 4 1/6 = 15/8:25/6=15/8*6/25=90/48=9/12

    Если ты удовлетворенн решением сделаей его лучшим решением)