Вырази скорость в км/ч а) велосипедист преодолел1 км за 4 мин. с какойскоростью он двигался

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 08:13
    0
    А) 1000:4=250 (км/ч)

    б) 1000:10=100 (км/ч)

    30 км-30000 м

    в) 30000:30=1000 (км/ч)