Начерти прямоугольник со сторонами 80 50 мм. Найди его площадь. Вырази в квадратных сантиметрах.

+5
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 18:55
    0
    40 см

    80 мм=8 см

    50 мм=5 см

    5*8=40
  2. 14 апреля, 20:02
    0
    S=80*50=4000 кв/мм

    4000 кв/мм=40 кв/см

    Ответ: 40 кв. см.

    80 мм=8 см

    50 мм=5 см (если что)