10 целых 11/14 умножить на 6 целых 5/11

Прошу, помогите!

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 00:25
    0
    10 11/14 * 6 5/11 = 151/14 * 71/11 = 69 95/154
  2. 25 января, 02:33
    0
    10 и 11/14 = 151/14

    6 и 5/11 = 71/11

    151/14 * (71/11) = 10721/154 =

    = 69 и 95/154