Помогите прошу!

(-0,1) * 10 * (0,2) * 5 * (-0,25) * 4=

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 07:14
    0
    (-0,1) * 10 * (0,2) * 5 * (-0,25) * 4 = - 1*1 * (-1) = 1