90:6+4*8=152. надо ставит скопки

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 11:05
    0
    (90/6+4) * 8 = (15+4) * 8 = 19*8 = 152
  2. 14 октября, 12:33
    0
    (90:6+4) * 8=152 вот собствено ответ