Найти значение выражения : (10835 - (2347+25*19)) : 3

+1
Ответы (2)
  1. 2 октября, 03:36
    0
    (10835 - (2347+25*19)) : 3=2671

    1) 25*19=475

    2) 2347+475=2822

    3) 10835-2822=8013

    4) 8013:3=2671
  2. 2 октября, 05:08
    0
    25*19=475

    2347+475=2822

    10835-2822=8013

    8013/3=2671