10x+7-2x=39 просто решите умоляю

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 16:03
    0
    10x+7-2x=39

    10x-2x=39-7

    8x=32

    x=32:8

    x=4

    Ответ: 4
  2. 30 января, 18:25
    0
    10 х+7-2 х=39

    8 х=39-7

    8 х=32

    х=32:8

    х=4