Найдите обьем прямоугольника параллелепипеда с измерением 3,4 и 5.

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 16:05
    0
    V = A * B * C

    V = 3 * 4 * 5 = 60 (cm^3)

    ответ: шестьдесят кубических сантиметра