Подберите выражение, значения которых делится: 1) на 14; 2) на 12; 3) на 19. найдите значение частного

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 00:53
    0
    1) 14*2=28

    2) 22+2=24

    3) 10+9=19