Решить уравнение 3/2 х-1=7/4*-1

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 07:09
    0
    3/2x-1=7/4x-1 / помножим все на 4x, де х не ровно 0

    6-4 х=7-4 х

    6 не ровно 7

    Видповидь ответа нету