Должно быть 4/8 3+1 4

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 16:55
    0
    4:8 = 3 + 1 4 = 0,048+14 = 14,048
  2. 25 января, 20:32
    0
    4/8 3+1 4=0,048+14=14,048 - ответ