Найдите значение выражение |-4,2|+3

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 22:45
    0
    (-4,2) + 3=-1,2 (я понела что такой пример)
  2. 26 июня, 23:39
    0
    Модуль числа всегда число положительное = >

    4,2+3=7,2