Реши задачю спомощю уравнений. Для покраски стен потребовалось 4 одинаковых банки белил и ещё 3 кг зелёнон краски. Сколько килограмм белил юыло вкаждом анк

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 00:58
    0
    4 х+3=19 4 х=19-3 4 х=16 х=16:4 х=4 если что между 4 и х знак умножить