Найдите значение выражения 1) (-2,6+4,5) + (2,8 + (-0,9)

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 16:02
    0
    1) - 2,6+4,5=4,5-2,6=1,9

    3) 2,8-0,9=1,9

    3) 1,9+1,9=3,8
  2. 13 апреля, 17:21
    0
    (-2,6+4,5) + (2,8 + (-0,9) = 1,9+1,9=3,8