Длина отрезка 21 см. чему равны две седьмые части этого отрезка? 6 см, 3 см, 7 см, 14 см

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 18:01
    0
    6 см.

    Решение:

    21:7*2=6 (см)

    Удачи тебе!

    Рада помочь))
  2. 16 мая, 20:55
    0
    21:7*2=6

    ответ: 6 см