Вычислите используя распределительное свойство умножения относительно сложения 1 7 х 2,3 - 1,7*1,5+0,8*2,2 - 0,8 * 0,5

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 16:37
    0
    17*2,3-1,7*1,5+0,8 * (2,2-0,5) = 17*2,3-1,7*1,5+0,8*1,7=17*2,3-1,7 * (1,5+0,8) =

    17*2,3-17*2,3=0