Маша задумала число если к этому числу прибавить 25 Из полученной суммы вычесть 15 то получится 75 какое число задумала Маша

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 20:45
    0
    (х+25) - 15=75

    х+25=15+75

    х+25=90

    х=90-25

    х=65

    (65+25) - 15=75

    75=75
  2. 4 сентября, 21:06
    0
    Х+25-15=75

    х=75-25+15

    х=65