8 (x-14) = 56 и (46-x) •19=418

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 18:12
    0
    8 (x-14) = 56

    х-14=56:8

    х-14=7

    х=7+14

    х=21

    (46-x) •19=418

    46-х=418:19

    46-х=22

    х=46-22

    х=24