Бабушке 58 лет внучке 18 лет через сколько лет Бабушка будет вдвое старше своей внучки

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 10:13
    0
    1) 58-18=40 (лет) - разница между бабушкой и внучкой.

    2) 40-18=22 (года)