Увеличить в 100000 раз следующее число:

709 = ...

530 = ...

604 = ...

906 = ...

63 = ...

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 04:25
    +2
    709*100000=70900000

    530*100000=53000000

    604*100000=60400000

    906*100000=90600000

    63*100000=6300000
  2. 4 апреля, 04:28
    +1
    70900000

    53000000

    60400000

    90600000

    6300000