Решить уравнение с обьяснением и проверкой x-7=80,89-x=88

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 05:57
    0
    1 Уровнение

    х - 7=80

    х=80+7

    х=87

    87-7=80

    Ответ 87.

    2 Уровнение

    89-х=88

    х=89-88

    х=1

    89-1=88

    Ответ 1.