Х в квадрате+3 х+3=0 уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 01:56
    0
    X² + 3x + 3 = 0

    D = 9 - 4*3 = 9 - 12 - уравнение не имеет решений в действительных числах