Х в квадрате+2 х+10=0

+4
Ответы (2)
  1. 24 мая, 16:48
    0
    D=4-4*1*10=-36 нет корней, нет решения
  2. 24 мая, 19:57
    0
    X^2+2x+10=0

    D = b^2 - 4ac = 4-4 (10) = - 36

    Если дискриминант меньше нуля, то уравнение не имеет решения