Какие цифры нужно поставить вместо звёздочек, чтобы действия выполнялись правильно

3*8•*=73*

*27•*=9*1

*22•*=97

*5*•4=608

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 23:29
    0
    368*2=736

    327*3=981

    122*8=976

    152*4=608